Список телефонов

Отредактировано: Среда, 24 Январь 2018 02:17 Автор: Admin Четверг, 22 Май 2014, 16:40

Список телефонов сотрудников КУ УР «УКС Правительства»
ФИО Должность Телефон каб Вн.
01 Аппарат
Белослудцев Сергей Александрович Руководитель 64-52-53 22 102
Урванцев Евгений Николаевич Заместитель руководителя 63-74-34 22 108
Афонькин Владимир Иванович Заместитель руководителя 65-80-44 3 225
07 26
Широбокова Нина Семеновна Главный бухгалтер 64-54-11 20 114
Яковлева Ирина Игоревна Заместитель главного бухгалтера 64-54-02 21 116
Мухлисова Ольга Владимировна Бухгалтер 1 категории 64-54-02 21 116
Старкова Светлана Михайловна Бухгалтер 1 категории 64-54-02 21 117
Старцева Вера Петровна Бухгалтер 1 категории 65-82-03 20 А 115
08 Финансовый отдел
Буркова Екатерина Владимировна Начальник отдела 64-54-08 301 137
Торбина Ирина Александровна Ведущий экономист по финансовой работе 63-73-44 301 137
Селюжицкая Марина Александровна Экономист по финансовой работе 2 кат. 63-73-44 300 232
Аввакумова Ольга Вениаминова Экономист по финансовой работе 2 кат. 63-73-44 300 138
Смелова Татьяна Юрьевна Экономист по финансовой работе 1 категории 63-73-44 300 138
02 Производственный отдел
Никитин Антон Валерьевич Начальник отдела 64-52-62 9 135
Крамерова Фарида Флюровна Заместитель начальника отдела 63-72-83 308 121
Степанов Николай Борисович Заместитель начальника отдела 65-80-43 312 139
Вотинцев Сергей Леонидович Заместитель начальника отдела 64-54-17 8 111
Захаров Станислав Викторович Инженер-энергетик 1 категории 64-54-17 8 111
Лукшин Николай Анатольевич Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-86 11 109
Моисеев Александр Геннадьевич Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-86 11 214
Косякин Сергей Владимирович Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-86 11 156
Майоров Алексей Алексеевич Инженер по надзору за строительством 1 кат. 64-52-23 12 145
Пароходов Павел Константинович Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-23 12 150
Вахрушев Владимир Вениаминович Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-23 12 153
Мерзлякова Наталья Александровна Инженер 68-06-12 12 126
Ведерников Евгений Викторович Инженер 1 категории 64-52-00 319 250
09 Отдел маркетинга и торгов подряда
Куртян Ольга Ивановна Начальник отдела 64-51-56 303 106
Шильд Светлана Николаевна Экономист 1 категории 64-54-03 304 132
Гребенкина Людмила Вениаминовна Экономист 1 категории 64-52-74 305 125
04 Технический отдел
Прозоровская Тамара Леонидовна Начальник отдела 64-52-70 27 119
Норкина Татьяна Николаевна Заместитель начальника отдела 51-84-02 24 216
Паршакова Майя Валерьевна Инженер 1 категории 51-84-02 24 216
Голованова Светлана Михайловна Инженер 1 категории 65-86-43 26 143
Колесникова Елена Владимировна Ведущий инженер 65-86-43 26 144
Гиздатуллина Татьяна Петровна Ведущий инженер 64-52-57 23 118
Иконникова Ирина Владимировна Инженер 1 категории 64-52-57 23 118
06 Планово-экономический отдел
Малкова Тамара Федоровна Начальник отдела 65-82-03 313 208
Березина Светлана Владимировна Заместитель начальника отдела 64-52-74 314 113
05 Сметно-договорной отдел
Плотникова Ольга Алексеевна Начальник отдела 64-52-80 311 112
Питиримова Елена Евгеньевна Заместитель начальника отдела 66-67-66 316 142
Пермякова Наталья Викторовна Ведущий инженер-сметчик 66-67-66 316 142
Жуйкова Антонина Ивановна Инженер-сметчик 66-67-66 316 141
Тарасенко Елена Алексеевна Инженер-сметчик 64-54-16 306 146
Караваева Севинч Камал-кызы (Светлана Николаевна) Инженер-сметчик 64-54-16 306 146
Гыймранова Венера Рауфовна Инженер-сметчик 64-52-80 315 120
03 Юридический отдел
Селюнина Лариса Валерьевна Начальник отдела 68-14-67 310 210
Смолина Анастасия Александровна Заместитель начальника отдела 64-53-95 309 133
Чернов Илья Андреевич Юрисконсульт 2 категории 64-53-95 309 133
Русанова Альбина Радиковна Старший инспектор по кадрам 64-53-95 307 110
10 Отдел комплектации оборудования
Пестрякова Оксана Анатольевна Начальник отдела 65-86-40 7 100
Соловьева Надежда Ивановна Заместитель начальника отдела 64-51-69 28 107
Ситчихина Елена Викторовна Инженер по комплектации оборудования 1 кат. 64-51-69 28 227
Каюмова Альбина Марселевна Инженер по комплектации оборудования 2 кат 64-51-70 28 228
Тиманов Наиль Исмаилович Инженер по комплектации оборудования 1 кат. 66-18-56 6 131
01 Общий отдел
Дерюшева Елена Николаевна Начальник отдела                       тел./факс 64-52-56 317 220
Насирова Рушания Рафиковна Секретарь руководителя 64-52-53 22 101,201,229
11 Отдел автотранспорта и хозяйственной деятельности
Коробов Андрей Валентинович Начальник отдела 64-51-25 1 129
Муравьев Александр Афанасьевич Заместитель начальника 64-51-25 1 129
13 Отдел мониторинга состояния и анализа жилищно-коммунального хозяйства УР
Холев Владимир Васильевич Начальник отдела
Матушкин Виктор Аркадьевич Инженер 1 категории 59-60-80, 59-88-53
Бармин Александр Аркадьевич Инженер 2 категории 59-60-80
Ложкарев Игорь Иосифович Инженер 2 категории 59-60-80
Мотошков Александр Васильевич Инженер 2 категории 59-60-80
Биянов Денис Витальевич Водитель С 819 НО
Гущин Василий Борисович Водитель С 819 НО
Отдел градостроительства
Климовцев Николай Михайлович Начальник отдела 59-88-48
Чирков Андрей Владимирович Заместитель начальника отдела 59-88-48
Тукмачева Елена Аркадьевна Инженер 1 категории 59-88-48
Ижболдина Александра Сергеевна Ведущий инженер 59-88-48

Ваш отзыв







Популярное