Список телефонов

Отредактировано: Вторник, 2 Октябрь 2018 09:36 Автор: Admin Четверг, 22 Май 2014, 16:40

Список телефонов сотрудников КУ УР «УКС Правительства»
ФИО Должность Телефон каб
01 Аппарат
Белослудцев Сергей Александрович Руководитель 64-52-53 22
Забелин Михаил Юрьевич Первый заместитель руководителя 63-74-34 22
Урванцев Евгений Николаевич Заместитель руководителя по проектированию 65-80-44 28
Варачев Дмитрий Геннадьевич Заместитель руководителя по административно-финансовой работе 64-52-70 27
07 Отдел бухалтерского учета и отетности
Широбокова Нина Семеновна Начальник отдела — главный бухгалтер 64-54-11 20
Яковлева Ирина Игоревна Заместитель главного бухгалтера 64-54-02 21
Мухлисова Ольга Владимировна Бухгалтер 1 категории 64-54-02 21
Старцева Вера Петровна Бухгалтер 1 категории 65-82-03 20 А
08 Планово — финансовый отдел
Буркова Екатерина Владимировна Начальник отдела 64-54-08 301
Торбина Ирина Александровна Заместитель начальника отдела 63-73-44 301
Малкова Тамара Федоровна Заместитель начальника отдела 65-82-03 313
Березина Светлана Владимировна Ведущий инженер 64-52-74 314
Селюжицкая Марина Александровна Экономист по финансовой работе 1 кат. 63-73-44 300
Смелова Татьяна Юрьевна Экономист по финансовой работе 1 кат. 63-73-44 300
Аввакумова Ольга Вениаминовна Экономист по финансовой работе 2 кат. 63-73-44 300
02 Производственный отдел
Никитин Антон Валерьевич Начальник отдела 65-86-42 10
Чирков Александр Владимирович Заместитель начальника отдела 64-52-00 9
Прасолов Артем Анатольевич Заместитель начальника отдела
Крамерова Фарида Флюровна Ведущий инженер 63-72-83 308
Степанов Николай Борисович Ведущий инженер 65-80-43 312
Вотинцев Сергей Леонидович Ведущий инженер — энергетик 64-54-17 8
Захаров Станислав Викторович Инженер-энергетик 1 категории 64-54-17 8
Лукшин Николай Анатольевич Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-86 11
Косякин Сергей Владимирович Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-86 11
Вахрушев Владимир Вениаминович Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-23 12
Майоров Алексей Алексеевич Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-23 12
Пароходов Павел Константинович Инженер по строительному контролю 1 кат. 64-52-23 12
Мерзлякова Наталья Александровна Инженер 2 категории 64-52-23 12
Силин Михаил Алексеевич Инженер 64-52-86 11
09 Отдел закупок
Куртян Ольга Ивановна Начальник отдела 64-51-56 303
Шильд Светлана Николаевна Экономист 1 категории 64-54-03 304
Гребенкина Людмила Вениаминовна Экономист 1 категории 64-52-74 305
04 Технический отдел
Коробейников Сергей Васильевич Начальник отдела 65-81-53 25
Норкина Татьяна Николаевна Заместитель начальника отдела 51-84-02 24
Колесникова Елена Владимировна Ведущий инженер 65-86-43 26
Гиздатуллина Татьяна Петровна Ведущий инженер 64-52-57 23
Паршакова Майя Валерьевна Инженер 1 категории 51-84-02 24
Голованова Светлана Михайловна Инженер 1 категории 65-86-43 26
Иконникова Ирина Владимировна Инженер 1 категории 64-52-57 23
05 Сметно-договорной отдел
Плотникова Ольга Алексеевна Начальник отдела 64-52-80 311
Питиримова Елена Евгеньевна Заместитель начальника отдела 66-67-66 316
Пермякова Наталья Викторовна Ведущий инженер-сметчик 66-67-66 316
Жуйкова Антонина Ивановна Инженер-сметчик 1 категории 66-67-66 316
Тарасенко Елена Алексеевна Инженер-сметчик 1 категории 64-54-16 306
Маликова Оксана Рафаиловна Инженер-сметчик 1 категории 64-54-16 306
03 Юридический отдел
Селюнина Лариса Валерьевна Начальник отдела 68-14-67 310
Смолина Анастасия Александровна Заместитель начальника отдела 64-53-95 309
Панова Ксения Сергеевна Юрисконсульт 1 категории 64-53-95 319
Русанова Альбина Радиковна Специалист по кадрам 64-53-95 307
Реутова Елена Геннадьевна Заведующий канцелярией 64-52-56 202
Насирова Рушания Рафиковна Секретарь руководителя 64-52-53 22
Карташев Дмитрий Константинович Ведущий инженер — системный программист 68-06-12 6 А
10 Отдел комплектации оборудования
Пестрякова Оксана Анатольевна Начальник отдела 65-86-40 7
Тиманов Наиль Исмаилович Инженер по комплектации оборудования 1 кат. 66-18-56 6
Каюмова Альбина Марселевна Инженер по комплектации оборудования 2 кат 64-51-69 5
15 Отдел газификации
Кудрик Сегрей Михайлович Начальник отдела 65-81-54 2
Максимов Кирилл Владимирович Инженер 1 категории 65-81-52 3
Потапова Мария Александровна Инженер 65-81-52 3
11 Отдел автотранспорта и хозяйственной деятельности
Дубовиков Геннадий Сергеевич Начальник отдела 64-51-25 1
Старкова Светлана Михайловна Заместитель начальника отдела 64-51-25 1
13 Отдел мониторинга состояния и анализа жилищно-коммунального хозяйства УР
Холев Владимир Васильевич Начальник отдела 59-60-80
Матушкин Виктор Аркадьевич Инженер 1 категории 59-60-80
Ложкарев Игорь Иосифович Инженер 2 категории 59-60-80
Мотошков Александр Васильевич Инженер 2 категории 59-60-80
Тукаев Фархат Рафаэлевич Инженер 59-60-80
14 Отдел градостроительства
Климовцев Николай Михайлович Начальник отдела 60-05-41 520
Чирков Андрей Владимирович Заместитель начальника отдела 59-88-48 510
Зырянова Елена Николаевна Инженер 1 категории 59-88-48 510
Караваева Любовь Вячеславовна Инженер 2 категории 59-88-48 510

Ваш отзыв





 

Обратная связь

Поиск по сайту

Метки