Список телефонов

Отредактировано: Понедельник, 14 Январь 2019 04:53 Автор: Admin Четверг, 22 Май 2014, 16:40

Список телефонов сотрудников КУ УР «УКС Правительства»
ФИО Должность Телефон каб
01 Аппарат
Белослудцев Сергей Александрович Руководитель 64-52-53 22
Забелин Михаил Юрьевич Первый заместитель руководителя 63-74-34 22
Урванцев Евгений Николаевич Заместитель руководителя по проектироваиню 65-80-44 28
Варачев Дмитрий Геннадьевич Заместитель руководителя по адм.-фин.работе 64-52-70 27
07 Отдел бухалтерского учета и отетности
Широбокова Нина Семеновна Начальник отдела — главный бухгалтер 64-54-11 20
Яковлева Ирина Игоревна Заместитель главного бухгалтера 64-54-02 21
Мухлисова Ольга Владимировна Бухгалтер I категории 64-54-02 21
Старцева Вера Петровна Бухгалтер I категории 64-54-02 20 А
08 Планово -финансовый отдел
Буркова Екатерина Владимировна Начальник отдела 64-54-08 301
Торбина Ирина Александровна Заместитель начальника отдела 64-54-08 301
Малкова Тамара Федоровна Заместитель начальника отдела 65-82-03 313
Березина Светлана Владимировна Ведущий инженер 64-52-74 314
Селюжицкая Марина Александровна Экономист по финансовой работе I кат. 63-73-44 300
Аввакумова Ольга Вениаминова Экономист по финансовой работе II кат. 63-73-44 300
Смелова Татьяна Юрьевна Экономист по финансовой работе I категории 63-73-44 232
Бадьина Ирина Владимировна Ведущий экономист по финансовой работе
02 Производственный отдел
Никитин Антон Валерьевич Начальник отдела 65-86-42 10
Чирков Александр Владимирович Заместитель начальника отдела 64-52-00 9
Прасолов Артем Анатольевич Заместитель начальника отдела 64-52-42 4
Крамерова Фарида Флюровна Ведущий инженер 63-72-83 308
Степанов Николай Борисович Ведущий инженер 65-80-43 12
Вотинцев Сергей Леонидович Ведущий инженер-энергетик 64-54-17 8
Лукшин Николай Анатольевич Инженер по строительному контролю I кат. 64-52-86 11
Силин Михаил Алексеевич Инженер 64-52-86 11
Косякин Сергей Владимирович Инженер по строительному контролю I кат. 64-52-86 11
Майоров Алексей Алексеевич Инженер по строительному контролю I кат. 64-52-23 12
Пароходов Павел Константинович Инженер по строительному контролю I кат. 64-52-23 12
Сизяков Сергей Сергеевич Инженер по строительному контролю I кат. 64-52-23 12
Мерзлякова Наталья Александровна Инженер II категории 64-52-23 12
09 Отдел закупок
Куртян Ольга Ивановна Начальник отдела 64-51-56 303
Панова Ксения Сергеевна Заместитель начальника отдела 64-54-03 305
Шильд Светлана Николаевна Экономист I категории 64-54-03 304
Гребенкина Людмила Вениаминовна Экономист I категории 64-54-03 304
04 Технический отдел
Коробейников Сергей Васильевич Начальник отдела 65-81-53 25
Норкина Татьяна Николаевна Заместитель начальника отдела 51-84-02 24
Паршакова Майя Валерьевна Инженер I категории 51-84-02 24
Порохова Розалию Юрьевна Инженер 65-86-43 26
Голованова Светлана Михайловна Инженер I категории 65-86-43 26
Колесникова Елена Владимировна Ведущий инженер 65-86-43 26
Гиздатуллина Татьяна Петровна Ведущий инженер 64-52-57 23
Иконникова Ирина Владимировна Инженер I категории 64-52-57 23
05 Сметно-договорной отдел
Плотникова Ольга Алексеевна Начальник отдела 64-52-80 311
Питиримова Елена Евгеньевна Заместитель начальника отдела 66-67-66 316
Пермякова Наталья Викторовна Ведущий инженер-сметчик 66-67-66 316
Жуйкова Антонина Ивановна Инженер-сметчик I категории 66-67-66 316
Тарасенко Елена Алексеевна Инженер-сметчик I категории 64-54-16 306
Маликова Оксана Рафаиловна Инженер-сметчик I категории 64-54-16 306
Гыймранова Венера Рауфовна Инженер-сметчик I категории 64-52-80 315
03 Юридический отдел
Селюнина Лариса Валерьевна Начальник отдела 68-14-67 310
Смолина Анастасия Александровна Заместитель начальника отдела 64-53-95 309
Русанова Альбина Радиковна Специалист по кадрам 64-53-95 307
Насирова Рушания Рафиковна Секретарь руководителя 64-52-53 22
Реутова Елена Геннадьевна Заведующий канцелярией 64-52-56 317
Карташев Дмитрий Константинович Ведущий инженер — системный программист 6 А
10 Отдел комплектации оборудования
Пестрякова Оксана Анатольевна Начальник отдела 65-86-40 7
Соловьёва Надежда Ивановна Заместитель начальника отдела 66-18-56 5
Каюмова Альбина Марселевна Инженер по комплектации оборудования II кат 64-51-69 5
Тиманов Наиль Исмаилович Инженер по комплектации оборудования I кат. 64-51-69 5
15 Отдел газификации
Кудрик Сегрей Михайлович Начальник отдела 65-81-54 2
Потапова Мария Александровна Инженер 1 категории 65-81-52 3
11 Отдел автотранспорта и хозяйственной деятельности
Максимов Кирилл Владимирович Начальник отдела 64-54-18 1
Старкова Светлана Михайловна Заместитель начальника отдела 64-51-25 1
Вахрушев Геннадий Александрович Сторож 64-51-25
Бабинцев Виктор Евгеньевич Сторож 64-51-25
Коровин Валерий Николаевич Сторож 64-51-25
Чупин Владимир Радионович Сторож 64-51-25
Медведев Владимир Семенович Водитель А 137 АА 13
Шумихин Сергей Петрович Водитель К 189 РА 13
Ситдиков Салават Зуфарович Водитель Х 632 МН 13
Логинов Сергей Вениаминович Водитель С 060 НО 13
Федоров Юрий Петрович Водитель  673 13
Назаренко Дмитрий Эдуардович Водитель У 249 УА (резерв) 13
Загребин Андрей Витальевич Водитель 159 13
Тукаев Владимир Никифорович Водитель Т 689 ХН 13
Князькин Александр Юрьевич Водитель Н 354 НО 13
Лопатин Алексей Николаевич Водитель 763 13
Биянов Денис Витальевич Водитель С 819 НО 13
Гущин Василий Борисович Водитель С 819 НО 13
Тенсина Светлана Генадьевна Уборщик служебных помещений
Кузнецова Надежда Александровна Уборщик служебных помещений
13 Отдел мониторинга состояния и анализа жилищно-коммунального хозяйства УР
Ложкарев Игорь Иосифович Начальник отдела 59-60-80, 59-88-53
Тукаев Фархат Рафаэлевич Инженер 59-60-80, 59-88-53
Матушкин Виктор Аркадьевич Инженер I категории 59-60-80, 59-88-53
Мотошков Александр Васильевич Инженер II категории 59-60-80
Отдел градостроительства
Начальник отдела 59-88-48
Чирков Андрей Владимирович Заместитель начальника отдела 59-88-48
Зырянова Елена Николаевна Ведущий инженер 59-88-48
Караваева Любовь Вячеславовна Инженер II категории 59-88-48
Монастырская Надежда Геннадьевна Инженер II категории
Отдел по развитию городской среды
Шустов Юрий Аркадьевич Начальник отдела
Васильев Роман Апполосович Инженер I категории
Беседина Елена Владимировна Инженер II категории
Отдел по реализации полномочий Минстроя УР
Андрианова Наталия Владимировна Инженер II категории
Благодатских Наталья Сергеевна Инженер

Ваш отзыв





 

Обратная связь

Поиск по сайту

Метки